Гель для душа "Клубника и мелиса" BioNaturell, 500 мл
Продукты украинской компании Bio Naturell дают возможность ухаживать за собой с помощью натуральных ингредиентов и не переплачивать за известный, европейский бренд. Гель для душа от этой фирмы приятно удивит вас ароматом спелых ягод и великолепными увлажняющими свойствами.
Волшебный запах клубники и мелисы распространяется по всей ванной комнате сразу после того, как вы нанесете гель на мочалку. Он отлично пенится, эффективно очищает от загрязнений и бактерий, а также правильно ухаживает за кожным покровом. В состав продукта входит экстракт клубники, в котором собрано большое количество витаминов, заряжающих кожу живительной энергией природы. Мелиса успокоит дерму после раздражений, снимет покраснение и придаст вашему телу ровный, свежий цвет.
Наслаждайтесь ароматными водными процедурами с помощью потрясающего геля для душа «Клубника и мелиса» от торговой марки Bio Naturell. Его очищающие и ухаживающие свойства вас приятно удивят.
Рекомендации по применению:
нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой.
Тип кожи | Для всех типов кожи |
Область использования | Тело |
Бренд | BIO |
Серия | BIO Naturell |
Категория | Для Тела |
Тип | Гель для душа |
Пол | Женский |
Страна | Украина |
Объем, мл | 500 |
Состав | Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Lauryl Glucoside, Fragaria Chiloensis Fruit Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Parfum, Citric Acid, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Propylene Glycol, Sodiu |
Категории: Гели для душа
Гель для душа "Клубника и мелисса" BioNaturell, 500 мл отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!